Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



HTC One M9 сравнили с предшественниками

01 марта 2015

HTC One M9 является одним из самых ожидаемых смартфонов этого года. Однако за несколько недель перед его официальной презентацией мы узнали об аппарате практически всё. Несколько дней назад в сеть якобы случайно попали три промо-ролика нового флагмана, которые подтвердили большинство слухов и раскрыли ещё больше информации о смартфоне. Но самым большим сюрпризом стало то, что неизвестный пользователь снял HTC One M9 на видео и сравнил его с предыдущими флагманами One (M7) и One (M8). Самое интересное, что видео снято прямо в Барселоне с выставки MWC 2015, которая официально стартует в понедельник, 2 марта.

 

 

Новое видео в очередной раз подтверждает всю ранее известную информацию о новинке: на задней стороне расположена одна 20-мегапиксельная камера, кнопка включения с верхнего торца перебралась на правую сторону, а в серебристой версии боковые грани окрашены в золотистый цвет.

Согласно последним слухам, HTC One M9 получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 64-битный восьмиядерный процессор Snapdragon 810 с тактовой частотой 1,9 ГГц, графический ускоритель Adreno 430, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутреннего накопителя, слот для карт памяти microSD объёмом до 128 ГБ, 20-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру UltraPixel и аккумулятор ёмкостью 2 840 мАч.

Также ожидается, что вместе с HTC One M9 тайваньский производитель представит One M9 Plus с 5,2-дюймовым QHD-экраном.

Источник: 4PDA

1301

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума