Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



HTC подтвердила скорый анонс 64-битного смартфона

01 сентября 2014

Компания HTC подтвердила, что смартфон Desire 820 станет первым Android-флагманом, работающим на базе 64-битного чипа. Напомним, ранее подобный процессор был установлен только в iPhone 5S. 

Ранее китайское подразделение тайваньской компании опубликовало в сервисе микроблогов Weibo инфографику с ключевыми моментами из истории компании. На картинке упоминаются предыдущие достижения HTC - от выпуска первого Android-смартфона в 2008 году до появления HTC One M7 с ультрапиксельной камерой и One M8 с Duo-камерой, позволяющей снимать 3D-изображения. В качестве последнего крупного достижения упоминается HTC Desire 820. Журналисты немедленно предположили, что поводом для включения гаджета в список инновационных продуктов компании стал используемый в нем 64-битный чип.

Вскоре в HTC подтвердили эти домыслы, опубликовав новую картинку-тизер смартфона, на которой фигурирует число 64. Также в компании упомянули, что гаджет будет работать на базе 8-ядерного процессора. Журналисты предполагают, что 64-битным чипом смартфона окажется Qualcomm Snapdragon 610 с частотой 1,8 гигагерца. Устройство будет анонсировано уже совсем скоро, 4 сентября, на выставке IFA 2014.

Источник: Вести

414

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума