Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



HTC представила Desire 300 и Desire 601

03 сентября 2013

Компания HTC только что представила два новых смартфона из своей бюджетной линейки — Desire 601 и Desire 300. Ранее мы слышали о них как о HTC Zara и HTC Zara mini.

HTC Desire 601 по ряду параметров можно назвать односимочной версией HTC Desire 600, однако между ними есть ряд отличий.

Новый смартфон получил двухъядерный чип Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,4 ГГц и графикой Adreno 203, 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 960 х 540 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, расширяемой за счет карт microSD, и аккумулятор на 2100 мАч. Толщина устройства — 9,88 мм (больше, чем у Desire 600 за счет более емкой батареи). HTC Desire 601 может работать в сетях третьего и четвертого поколений. Операционная система — Android Jelly Bean с Sense (присутствуют Zoe и Blinkfeed).

Смартфон получил довольно продвинутую основную камеру. Ее разрешение невелико — 5 Мп, зато тут используется 1/4" BSI сенсор и 28 мм оптика с апертурой F/2.0, а также выделенный графический процессор HTC ImageChip. Имеется ряд софтовых фишек, знакомых нам по One, вроде Sequence shot, Always Smile, Object Removal и VideoPic. Есть возможность съемки видео в Full HD разрешении. Фронтальная камера — 0,3 Мп. Как и у HTC One, тут есть фронтальные стереодинамики.

Источник: Mail.Ru

1151

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2