Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



HTC выпустит международную версию Full HD смартфона

17 ноября 2012
HTC выпустит международную версию Full HD смартфона

Компания HTC первая (среди топ-вендоров) представила смартфон с Full HD дисплеем, однако произошло это локально — на японском рынке HTC J butterfly будет продаваться в сети оператора KDDI, а в США HTC Droid DNA реализуется оператором Verizon. Логично, что рано или поздно должна была появиться "глобальная" модификация этих смартфонов.

HTC выпустит международную версию Full HD смартфона (фото)

HTC выпустит международную версию Full HD смартфона (фото)

И вот в очередной раз нас порадовал Evleaks, выложив в своем микроблоге качественную пресс-фотографию смартфона HTC Deluxe. Правда, Deluxe — это внутреннее, предварительное название смартфона, и к моменту анонса оно может поменяться.

К сожалению, помимо фотографии, никакой информации о характеристиках сообщено не было, тем не менее, вполне вероятно, что спецификации тут будут точно такие же, как у двух операторских версий смартфона (они практически идентичны).

HTC выпустит международную версию Full HD смартфона (фото)

Итак, от HTC Deluxe нам стоит ожидать 5-дюймовый Super LCD 3 экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей (плотность 440 ppi), четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графику Adreno 320 и 2 ГБ оперативной памяти, две камеры — 8-мегапиксельную основную и фронтальную 2,1 Мп (f/2.0), обе с возможностью съемки Full HD-видео, а также аккумулятор на 2020 мАч (возможно, будет возможность беспроводной зарядки). Объем встроенной памяти, скорее всего, будет 16 ГБ.

Как и HTC J butterfly с HTC Droid DNA, HTC Deluxe будет работать в сетях 4-го поколения под управлением Android 4.1 Jelly Bean. Вполне вероятно, что новинку нам официально представят в рамках выставки CES 2013 в январе.

Источник: Mail.Ru

1391

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2