Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



HTC закрывает сайты с альтернативными прошивками

27 января 2013

Вместе с релизом HTC Droid DNA и Butterfly компания HTC начинает возвращать свою долю на рынке смартфонов. Чтобы исключить вероятность негативного опыта от устройств с неофициальными прошивками, компания HTC стремится закрыть различные сайты с модифицированными прошивками.

Уже сейчас тайваньская компания потребовала удалить все загруженные RUU и модифицированные файлы с расширением ROM с одного из крупнейших таких сайтов HTCRuu.com.

Одной из причин закрытия HTCRuu.com также послужило использование логотипа компании HTC, который защищён авторским правом и может ввести посетителей сайта в заблуждение. Представители HTC утверждают, что модифицированные прошивки могут нанести вред устройствам пользователей.

Решение о закрытии таких сайтов может негативно сказаться на популярности устройств HTC среди «гиков», которые устанавливают модифицированные прошивки для расширения функциональности смартфонов и планшетов компании.

Источник: 3DNews

850

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

Вчера в 21:14 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2