Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Huawei Ascend P7 mini появится в мае за 300 евро

30 апреля 2014

Портал GSMInsider опубликовал пресс-фотографии смартфона Ascend P7 mini и назвал его характеристики. Обнародованная информация не является официальной, поскольку её нет на сайте производителя, и китайская компания не рассылала пресс-релиз с анонсом.

По сообщению ресурса, уменьшенная версия флагманского смартфона получила четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графической системой Adreno 305, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт постоянной памяти (дополняется сменными носителями microSD), 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Разрешение 4,5-дюймового экрана составляет 960x540 пикселей (qHD).

Кроме того, в списке технических характеристик новинки присутствуют модули беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS и LTE. За питание устройства отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 2000 мА·ч, которая позволит смартфону работать без подзарядки в течение 370 часов в режиме ожидания и 12 часов в режиме разговора.

Габариты изделия равны 131,2 x 65,3 x 7,8 мм, масса — 115 граммов. Программной основой выступает операционная система Android 4.3 Jelly Bean с фирменной оболочкой Emotion UI.

Сайт GizChina со ссылкой на представителя Huawei утверждает, что модель Ascend P7 mini будет представлена в мае. Стоимость гаджета составит 300 евро.

Напомним, что флагманский аппарат Huawei Ascend P7 будет презентован 7 мая в Париже. Не исключено, что одновременно производитель покажет и мини-версию этого устройства.

gsminsider.com

Источник: 3dnews.ru

1003

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума