Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Huawei пересекла рубеж в 100 млн проданных с начала года смартфонов

20 июля 2018

Huawei пересекла рубеж в 100 млн проданных с начала года смартфонов

Сейчас Huawei занимает третье место в рейтинге крупнейших производителей смартфонов, но, как мы знаем, уже к 2021 году компания хочет стать лидером рынка, опередив Apple и Samsung. И, похоже, что пока что у Huawei все идет по плану.

1 августа в Киеве и в Кировоградской области отключают эфирного аналоговое вещание. В Украине - 1 сентября. Чтобы смотреть телевидение, воспользуйтесь сервисами по ссылками :

Omega TV для мобильных телефонов

Omega TV для приставок на Android

Месяцем ранее лидер Huawei Юй Чэндун заявил о планах отгрузить 200 млн смартфонов в этом году. На вчерашней презентации новых среднеуровневых смартфонов Nova 3, глава потребительского подразделения Huawei Ричард Ю объявил, что с начала года компания уже сумела реализовать более 100 млн смартфонов.

Когда конкретно был пройден рубеж топ-менеджер не уточнил, но и без того понятно, что в этом году он был пройден очень быстро. Для сравнения, в 2015 году продажи перевалили за 100 млн только 22 декабря, в 2016 — 14 октября, а в прошлом году — 12 сентября. То есть, Huawei ощутимо прибавила в темпах наращивания продаж.

Учитывая нынешние успехи флагманской линейки P20 (уже продано более 6 млн аппаратов), а также то, что до конца года Huawei выпустит еще несколько моделей, включая флагманскую Mate 20, у компании есть все шансы не просто выполнить, а даже перевыполнить план.

За последние семь лет продажи смартфонов Huawei выросли в 51 раз, так что рвение производителя к вершине вполне понятно.

 gsmarena

Источник: itc.ua

966

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума