Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Huawei представила огромный фаблет P8 max

17 апреля 2015

В дополнение к смартфонам Huawei P8 и Huawei P8 Lite компания Huawei представила на сегодняшней пресс-конференции еще одну интересную новинку - огромный фаблет P8 max. Он выполнен в том же утонченном дизайне (6,8 мм) с цельнометаллическим корпусом, что и P8, но имеет большой экран с диагональю 6,8 дюйма с соотношением сторон 16:9 и дольше работает без подзарядки.

Huawei P8 max оснащен экраном 6,8’’ JDI OGS высокого разрешения, который является самым большим в мире in-cell Full HD дисплеем. Смартфон оборудован 5 Мп фронтальной камерой и 13 Мп основной камерой. Основная камера на основе 4-х цветной RGBW-матрице имеет оптический стабилизатор, компенсирующий вибрации во время съемки фото и видео. RGBW-сенсоры минимизируют шумы, сохраняя возможность обработки фото после съемки, высокое разрешение и детализацию снимков. В отличие от других смартфонов, функция рисования светом в P8 max позволяет осуществлять предварительный просмотр снимков в реальном времени и ручной контроль затвора. Восьмиядерный процессор дополняется 3 ГБ оперативной памяти, 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти и слотом для карточек формата microSD.

Батарея, установленная в P8 max, обладает емкостью 4360 мАч и обеспечивает до 15 часов непрерывного просмотра видео. Как отмечает производитель, Huawei P8 max также оснащен первой в мире упрощенной одинарной 4G антенной, гарантирующей хороший прием сигнала при тонком корпусе смартфона. Модель поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами и скорость передачи данных до 300 Мбит/с в сетях 4G. Весит смартфон 228 граммов. Программной основой стала Android 5.0 Lollipop с фирменным интерфейсом Huawei custom Emotion UI.

Huawei P8 max поставляется в двух версиях: стандартной по цене €549 (32 ГБ встроенной памяти) и P8 max Premium (64 ГБ встроенной памяти) по цене €649. Продажи начнутся более чем в 30 странах.

Источник: Ferra

1118

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума