Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Huawei продемонстрировала заднюю панель Ascend Mate 7 в новом тизере

30 августа 2014

Компания Huawei активно использует цифру 7 практически во всех тизерах, публикуемых в преддверии старта выставки IFA 2014. Её новый рекламный видеоролик под названием «7 приятелей для 7 мечтателей» тоже не является исключением, намекая на грядущий анонс фаблета Ascend Mate 7, ожидаемый 4 сентября на мероприятии в рамках IFA 2014.

Впрочем, внешний вид нового устройства в видеоролике недоступен. В нём можно увидеть лишь часть задней панели фаблета, причем сенсор отпечатков пальцев скрыт за пальцами держащего в руке устройство художника-миксолога.

Наличие дактилоскопического сканера у Ascend Mate 7 подтверждается в предыдущем тизере. Также компания намекнула в тизерах на поддержку стандарта Cat. 6 LTE  и использование в новом устройстве собственного чипсета Kirin 920 с четырьмя ядрами Cortex-A15 с тактовой частотой 2 ГГц и четырьмя 1,6-ГГц ядрами Cortex-A7. Фаблет уже прошел сертификацию в китайском центре сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), на сайте которого сообщается, что устройство оснащено 6" экраном с разрешением 1080p, имеет 13-Мп камеру с поддержкой записи видео с разрешением 1080p и работает под управлением Android 4.4 KitKat с интерфейсом Emotion UI.

Источник: Internetua

721

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума