Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Huawei скоро представит конкурента Google Glass

25 ноября 2014

Каждый производитель старается выйти на рынок носимой электроники как можно скорее, чтобы не упустить зарождающееся новое направление. Китайский производитель Huawei уже опробовал  себя в производстве фитнес-трекера, а в скором времени может представить альтернативу Google Glass.

В сеть попала информация о том, что Huawei планирует выпустить свое видение «умных» очков. Очки станут частью линейки Honor и будут представлены, согласно имеющейся информации, 24 ноября. Несмотря на то, что анонс должен произойти совсем скоро, об очках на данный момент известно очень мало информации. Утечки указывают на 5-мегапиксельную камеру и дисплей с разрешением 640х480 пикселей, в качестве операционной системы будет использоваться Android 4.4 KitKat. 

Внешний вид очков очень напоминает DK-40, которые являются частью комплекта для разработчиков, предлагаемого для производителей компанией Lumus, которая развивает запатентованную технологию LOE. Идея данной технологии заключается в проецировании изображения на линзу очков, что позволяет человеку не смещать взгляд, как это происходит в случае использования Google Glass, а смотреть прямо на защитное стекло.

Источник: Mail.Ru

642

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

06 марта 2026 DVB-карты TBS
06 марта 2026 Куплю Vu Duo 4K Se