Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



iPhone 5S действительно должен выйти летом

18 января 2013

Аналитик компании Jeffries Питер Майзек (Peter Misek)  опубликовал свежий прогноз относительно следующей модели смартфона от Apple – iPhone 5S. В принципе, он подтверждает данные, которые приводил в декабре 2012, но с некоторыми нюансами, в частности – в отношении дисплея. Также приводятся доводы о более дешевой версии смартфона.

iPhone 5
iPhone 5

Что касается iPhone 5S, то он должен выйти в свет летом этого года, и, возможно будет представлен на мероприятии WWDC. Раньше предполагалось, что эта версия гаджета увеличится в размерах за счет 4,8-дюймового дисплея, но сейчас аналитик предположил, что до шестой версии изменения в форм-факторе не произойдут. Будет ли использована технология IGZO – он не сказал.

Что касается бюджетной версии «яблофона», то Питер Майзек приводит несколько изменений, которые позволят снизить стоимость обычной модели – это корпус из поликарбоната вместо металла или стекла, 4-дюймовый дисплей с более низким разрешением и отсутствие поддержки связи через сети стандарта LTE.

Источник: Ferra

728

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

Вчера в 21:14 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2