Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



iPhone 6 и iPhone 6 Plus: не более двух в одни руки

20 сентября 2014

США, Канада, Австралия, Япония, Великобритания, Франция, Гонконг, Германия и Сингапур — все это страны «первой волны», на улицах которых выстраивались многотысячные очереди за последними телефонами от Apple.

Предварительный заказ на iPhone 5 был открыт еще 12 сентября. За первые 24 часа Apple получила рекордные 4 млн заказов. Однако масштабы ажиотажа все равно небывалые. Так, ресурс TechCrunch сообщает, что перед магазином Apple на Пятой авеню в Нью-Йорке очередь растянулась как минимум на пять кварталов.

Три первых опрошенных человека, стоящие здесь уже не первый день, сказали, что основная причина, по которой они хотят новый iPhone 6, — это большой экран. «В этом году самые длинные очереди за iPhone, которые мы только видели», — отмечает журналист TechCrunch. А это значит, что выпуск «шестерки»  — самый удачный за всю историю iPhone.

Портал CNET вспоминает, что в прошлом году сотрудники магазина раздавали стоящим в очереди карточки, на которых те должны были указать, какую модель они хотят приобрести. Однако в итоге покупатели начинали менять свое мнение, обмениваться карточками друг с другом, а в магазине просто не хватило смартфонов на всех. В этом же году было решено выдавать не более двух iPhone в одни руки, сообщает агентство Bloomberg.

Источник: Mail.Ru

702

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума