Голосование




Воскресенье 27.07.25, вечер
+23°

влажность: 68%

давление: 743 мм

ветер: 1 м/с,

+25°

влажность: 61%

давление: 745 мм

ветер: 3 м/с,

+26°

влажность: 48%

давление: 743 мм

ветер: 3 м/с,

+28°

влажность: 57%

давление: 750 мм

ветер: 1 м/с,

+20°

влажность: 95%

давление: 730 мм

ветер: 2 м/с,



iPhone — самый популярный смартфон в Японии

14 мая 2014

На рынках некоторых стран можно наблюдать значительное превосходство со стороны iPhone над конкурентами. Именно такое и происходит в Японии — на долю iPhone приходится почти 36% от рынка смартфонов, что позволило Apple опередить Samsung.

 

Об этом на днях сообщила аналитическая фирма MM Research Institute Ltd, которая отметила, что iPhone успешно завоевал 36,6% рынка, продемонстрировав рост 25,5% за год.

 

Для сравнения, на рынке Японии Sharp занимает 13%, на долю Sony приходится 12,3% рынка, а Samsung досталось только 5,7%. На протяжении последних лет iPhone остается одним из наиболее востребованных смартфонов на рынке Японии. А прошлогодняя сделка с оператором NTT DoCoMo, который начал продажи iPhone осенью, лишь позволила смартфону Apple стать еще популярнее. 

Apple Insider

Источник: planetiphone.ru

731

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума