Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Из HTC бегут дизайнеры

01 апреля 2015

Возможно, новый флагман компании HTC стал одним из главных разочарований этого года. Смартфон не получил никаких заметных «фишек», его автономность оставляет желать лучшего, а дизайн чуть ли идентичен таковому в предыдущем представителе данной линейки. Быть уверенным в изменениях первых двух пунктов на сто процентов в будущем, к сожалению, нельзя. Никто не застрахован от непродолжительной работы от одного заряда, верно? Особенно если речь пойдёт о дисплее с разрешением 2560 х 1440 пикселей. Впрочем, внешний вид следующего флагмана должен заметно измениться. Из HTC ушёл главный дизайнер.

Ведущие дизайнеры лидирующих производителей смартфонов и прочих разнообразных гаджетов являются чуть ли не важнейшими членами каждой команды. Именно от них зависит, каким будет новый флагман, который спустя несколько недель купят миллионы радостных пользователей. Несмотря на это, назвать имена главных дизайнеров наиболее известных создателей смартфонов под управлением операционной системы Android смогут лишь единицы. Почему? Вероятно, в их мире не происходит ничего такого, что могло бы вызвать интерес у среднестатистического пользователя смартфонов.

Впрочем, бывают и редкие исключения. Одним из них стало известие об уходе главы подразделения дизайна HTC Джона Беккера. Всё бы ничего, да только он не продержался на своей должности и года. Звучит подозрительно, не так ли?

Вообще Беккер стал сотрудником тайваньской компании около семи лет назад. Именно тогда HTC приобрела компанию One & Co, в которой он и работал. Примечательно, что в последней числился и Скотт Кройль. Поклонники бренда должны знать о том, что именно Кройль в своё время занимал кресло главного дизайнера. Одиннадцать месяцев назад его сменил Беккер.

О причинах ухода ходит немало слухов. Как сообщают представители ресурса engadget, главным поводом для ухода могли стать разногласия с другим отделом тайваньского гиганта. Впрочем, не исключают и последствия смены в руководстве. Как мы помним, совсем недавно пост генерального директора заняла основатель HTC Шер Вонг.

Естественно, подобная новость не могла не стать поводом для шуток. Вот и одна из них.

Как бы там ни было, подобные изменения могут быть к лучшему.

 

Источник: Internetua

1140

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума