Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Живые" фотографии еще одного WP8-смартфона Huawei

17 ноября 2012
"Живые" фотографии еще одного WP8-смартфона Huawei
Мы знаем, что компания Huawei готовит к выходу свой самый первый Windows Phone — Ascend W1. В сети ранее появлялись его фотографии и технические характеристики. Ожидалось, что он будет представлен до конца года, однако wpcentral, опираясь на данные собственных источников, теперь утверждает, что официальный дебют смартфона состоится лишь в рамках выставки CES 2013 в январе.


При этом на CES 2013 мы, скорее всего, увидим сразу два смартфона китайской компании, работающих на Windows Phone 8.

Китайский ресурс Winp.cn разместил якобы "живые" фотографии другого WP-девайса Huawei. Не исключено, что это может быть Ascend W2, о котором ранее уже ходили слухи.


Человек, опубликовавший эти снимки, утверждает, что аппарат получил 4,3—4,5-дюймовый дисплей, пластиковый корпус, сенсорные кнопки, а также 8-мегапиксельную основную камеру с возможностью записи Full HD видео. Другой информации об устройстве нет.

 

Напомним, что Huawei — самая припозднившаяся из 4-х компаний, которые должны были представить первые аппараты на Windows Phone 8. Samsung анонсировала смартфон Ativ S (см. предварительный обзор), а Nokia и HTC уже начали продажи своих смартфонов Lumia 920 (см. обзор), Lumia 820 и 8X (см. обзор).

Источник: Mail.Ru

967

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2