Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Karbonn Titanium Dazzle - 5-дюймовый смартфон за $90

01 марта 2015

Индийская компания Karbonn обновила линейку Titanium, представив новый смартфон Titanium Dazzle. Новинка относится к классу доступных устройств, однако при этом производитель подготовил несколько интересных функций. Titanium Dazzle работает на операционной системе Android KitKat 4.4 с фирменной оболочкой, которая позволяет пользователю выполнять некоторые действия с помощью жестов. Например, реализована возможность переключения песен простыми свайпами по экрану, а функция Smart Eye отслеживает движения глаз пользователя, останавливая воспроизведения видео, когда он отворачивается от дисплея.

Karbonn Titanium Dazzle - 5-дюймовый смартфон за $90

 

В плане технических характеристик Titanium Dazzle полностью оправдывает свою стоимость. Телефон получил 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 854х480 пикселей, четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, слот для карты формата microSD объёмом до 32 ГБ, 5-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры, аккумулятор ёмкостью 1 850 мАч, два слота для SIM-карт и поддержка 3G HSPA+.

Karbonn Titanium Dazzle будет доступен в двух цветах: чёрном и белом с золотыми вставками. Новинка поступит в продажу уже в ближайшие дни по цене около $88.

Источник: 4PDA

1062

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума