Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Карты Nokia HERE появятся на смартфонах серии Samsung Galaxy

30 августа 2014

Компания Nokia сегодня объявила о выпуске своего картографического сервиса HERE для операционной системы Android. Приложение будет распространятся бесплатно, но изначально станет доступно только для смартфонов линейки Galaxy компании Samsung. Напомним, что представленные вчера "умные" часы Samsung Gear S, работающие на специальной версии операционной системы Tizen, также обладают поддержкой пошаговой навигации для пешеходов в картах HERE.

Особенность карт HERE заключается в том, что, в отличие от карт Google или других аналогов, они могут работать без подключения к Сети. Местоположение пользователя определяется с помощью GPS, и вы сможете работать с картами, выполнять поиск и прокладывать маршруты в офлайн-режиме.

Подробную информацию об Android-версии карт HERE вы можете найти на официальном сайте сервиса. Приложение станет доступно для смартфонов компании Samsung вместе с началом продаж часов Gear S. К сожалению, пока неизвестно, когда карты HERE появятся и на других Android-устройствах.

Источник: Internetua

654

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума