Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Китайский смартфон Landvo L600S ошибочно приняли за Huawei Mate7 Compact

31 января 2015

Совсем недавно в Сети появилась информация о том, что 1 марта на выставке электроники MWC в Барселоне может быть представлен смартфон Huawei Mate7 Compact, который позиционируется как уменьшенная версия уже вышедшего фаблета Mate7. И вот сейчас техно-шпион @leaksfly опубликовал через Twitter пару шпионских фотографий некого смартфона, который был принят многими – в том числе и самим @leaksfly - за Mate7 Compact. Как оказалось чуть позже, фотографии принадлежат не Huawei Mate7 Compact, а совсем другому смартфону из Китая - Landvo L600S.

Действительно, Landvo L600S стоимостью $150 весьма похож на Huawei Mate7, но не походит на аппарат с 6-дюймовым дисплеем. Поэтому многие могли принять его за уменьшенную версию фаблета от Huawei, которая согласно последним слухам должна получить дисплей с диагональю 5,5 дюйма.

Кстати, как оказалось, Landvo L600S имеет и вовсе 5-дюймовый дисплей с разрешением 720p. Также этот аппарат оснащен 4-ядерным чипсетом MediaTek MTK6732 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ ПЗУ. В модели предусмотрен слот для карт памяти microSD и две камеры: 13 Мп тыльная и 5 Мп фронтальная.

 

Источник: Ferra

656

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума