Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Китайцы решили доказать превосходство своих смартфонов, ломая iPhone 6

19 октября 2014

Компания Hasee, которая занимается выпуском мобильной электроники, в день начала продаж iPhone 6 в Китае организовала акцию, в ходе которой участники показательно ломали «яблочные» новинки. Цель флеш-моба – доказать, что новые смартфоны «довольно хрупкие» и могут просто погнуться в кармане.

Необычное мероприятие было проведено сразу в 15 китайских городах. Участники акций были одеты в желтые футболки с надписью «настоящие мужчины не сгибаются». При этом, демонстрация «хрупкости» смартфонов Apple проходила возле сетевых магазинов Apple.

Организаторы акции прокомментировали, что уважают конкуренцию как таковую, но при этом верят, что настоящие смартфоны – только те, которые не могут сломаться пополам.

«Мы уважаем конкуренцию, но более всего мы верим в то, что настоящими телефонами можно назвать только те, которые нельзя сломать пополам», — заявили в Hasee.

Cама Hasee планирует уже в ближайшее время представить свой новый мобильный телефон, главной особенностью которого будет являться его прочность. При его производстве, как утверждается, будут использоваться материалы из авиационной промышленности.

Источник: Internetua

1057

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума