Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Корпус пластикового iPhone 6c засветился на фото

30 марта 2015

Китайский поставщик компонентов Future Supplier поделился с общественностью интересными фотографиями, на которых, предположительно изображен корпус будущего смартфона Apple из доступной категории - так называемого iPhone 6c. Задняя панель выглядит схожей с пластиковой панелью iPhone 5c, доступным смартфоном Apple текущего поколения полуторагодовалой давности.



Тем не менее, можно заметить пару важных отличий. Во-первых, вырезано отверстие под овальную светодиодную вспышку, а во-вторых, можно заметить две двухрядные решетки под динамики. Отметим, что у iPhone 5c отверстие под вспышку круглое, а здесь больше сходства с iPhone 5s. Габариты корпуса намекают на 4-дюймовый размер дисплея.

Напомним, Apple не обновила iPhone 5c осенью прошлого года, когда она представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus, что породило слухи об отмене пластикового смартфона в линейке компании. На прошлой неделе, тем не менее, появилось сообщение о подготовке второго поколения "доступного" смартфона Apple. Как ожидается, Apple представит новые iPhone в сентябре.

Источник: Ferra

586

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума