Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



LG анонсировала старт продаж G Watch R

24 октября 2014

Компания LG объявила о предстоящем запуске продаж часов LG G Watch R на платформе Android Wear. Новинка появится в розничных магазинах по всей Европе, включая Францию, Италию, Испанию и Великобританию в начале ноября. Вскоре после этого стартуют продажи в странах Северной Америки, Азии и СНГ. Пользователи в ряде стран также смогут приобрести часы в Google Play. Мировой дебют "умных" часов LG G Watch R состоялся на выставке IFA 2014. Одной из главных особенностей G Watch R стал круглый P-OLED-дисплей с диагональю 1,3 дюйма. Новые часы LG G Watch R - это сочетание классического дизайна, заключённого в корпусе из нержавеющей стали, функциональности и батареи ёмкостью 410 мАч. Как и оригинальная модель LG G Watch, данные часы работают на процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Корпус часов имеет класс защиты IP67, а это значит, что устройство защищено от пыли и влаги и может находиться в воде на глубине до 1 метра в течение 30 минут. Кроме того, G Watch R оснащены сменным ремешком шириной 22 мм.

LG анонсировала старт продаж G Watch R

На часах LG G Watch R можно выбрать любой из двадцати четырёх предустановленных видов циферблата и режим экономного расхода энергии. Подключение к обновлениям операционной системы Android Wear позволит пользователям расширить возможности и функциональность часов G Watch R: например, можно будет прослушивать музыку в режиме офлайн. Обновления можно будет производить с разрешения пользователя при помощи смартфона.

LG анонсировала старт продаж G Watch R

"При разработке модели G Watch R было уделено большое внимание не только функциональности устройства, но и эстетике дизайна, - заявил доктор Джонг-Сеок Парк, президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. - Часы G Watch R олицетворяют собой стремление компании LG создать устройство, в котором гармонируют форма и функциональность, устройство, имеющее не только стильный внешний вид, но, что еще важнее, позволяющее сделать жизнь более комфортной".

LG анонсировала старт продаж G Watch R

Технические характеристики:

  • процессор: 1,2 ГГц, Qualcomm Snapdragon 400;
  • экран: 1,3 дюйма, P-OLED-экран (320x320);
  • оперативная память: 512 МБ;
  • встроенная память: 4 ГБ;
  • аккумулятор: 410 мАч;
  • операционная система: Android Wear (совместима со смартфонами, работающими на Android 4.3 и выше);
  • сенсоры: 9-осевой (гирокомпас, акселерометр, компас);
  • барометр;
  • PPG (датчик измерения сердечного ритма);
  • цвет: чёрный;
  • другое: пыле- и влагоустойчивость (IP67).

Рекомендованная стоимость и другая информация относительно продаж часов LG G Watch R в каждой стране будут объявлены отдельно.

Источник: 4PDA

760

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума