Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



LG Display всё ещё поставляет большую часть панелей для iPad mini

26 ноября 2012
LG Display всё ещё поставляет большую часть панелей для iPad mini

Как сообщают тайваньские индустриальные источники, LG Display (LGD) по-прежнему остаётся крупнейшим поставщиком панелей, использованных в представленном недавно Apple iPad mini — AU Optronics (AUO) продолжает испытывать трудности с долей выхода годных панелей. LGD и AUO указывались в качестве основных поставщиков дисплеев для анонсированного в октябре Apple iPad mini. В ноябре было поставлено около 4 миллионов панелей, большую часть из которых отгрузила LGD.

В то время как LGD удаётся поставлять оговоренное число экранов, AUO с трудом улучшает долю выхода годных 7,9-дюймовых дисплеев, используемых в новом устройстве. Последний аналитический отчёт IHS iSuppli указывает на то, что любые проблемы с производством дисплеев могут повлиять на доступность iPad mini в оставшейся части 2012 года.

Между тем, Radiant Opto-Electronics и Coretronic занимаются производством модулей подсветки для iPad mini, и пытаются сделать всё, чтобы удовлетворить спрос. Из-за проблем с выходом годных панелей у AUO рыночные наблюдатели полагают, что до конца года будет поставлено в совокупности лишь 6—8 млн планшетов iPad mini, хотя изначально предварительные оценки указывали на цифру в 10 млн единиц.

Также сообщается, что следующая версия iPad mini должна выйти на рынок во второй половине 2013 года, причём она якобы получит экран с разрешением Retina.

Источник: 3DNews

705

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2