Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



LG представила мощнейший из своих смартфонов

24 июля 2014

Как и предполагалось ранее, корпорация LG официально представила на этой неделе самый мощный из своих смартфонов – модифицированный флагманский G3, получивший поддержку сетей LTE Cat.6 (скорость до 225 Мбит/с).

Новинка, получившая наименование LG G3 Cat.6, как и в случае с флагманским Samsung GALAXY S5 LTE-A, отличается от обычного флагманского аппарата не только поддержкой высокоскоростных сетей четвертого поколения, но также наличием более мощного процессора – аппарат имеет в основе чип Qualcomm Snapdragon 805 вместо Snapdragon 801 в обычной версии флагмана. Остальные же технические характеристики, а также дизайн остались без изменений. Стоит заметить, что производитель уже объявил, что первое время новый коммуникатор будет продаваться исключительно на территории Южной Кореи.

Стоит напомнить, что смартфон LG G3 имеет дисплей диагональю в 5,5 дюймов с разрешением в 2560 х 1440 точек с плотностью точек в 538 ppi, что делает комфортным не только использование смартфона по назначению или просмотр видео, но и чтение – девайс идеально подходит для того, чтобы наслаждаться книгами и журналами, блогами и, например, новостями Казани, не думая об усталости глаз.

Смартфон имеет 3 Гб ОЗУ, накопитель емкостью в 16 или 32 Гб и камеру 13 Мп с лазерным автофокусом. Фронтальная камера смартфона имеет в основе матрицу 2,1 Мп, которая позволяет делать отличные селфи. Емкость аккумуляторной батареи девайса составляет 3000 мАч. Работает новинка под управлением Android 4.4.

Источник: nt-news.ru

969

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума