Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Micromax A115 Canvas 3D - индийский вариант 3D-смартфона на базе МТК

06 мая 2013

На днях индийская компания Micromax объявила о запуске своего первого смартфона с 3D дисплеем. Новинка под названием Micromax A115 Canvas 3D поступит в продажу в первой неделе мая по цене INR 9999 ($ 192).

Известно, что смартфон оснащен 5-дюймовым стереоскопическим 3D дисплеем и построен на базе двухъядерного процессора МТ6577 с тактовой частотой 1 ГГц, при этом объем оперативной памяти составил 512 МБ. Кроме того, телефон укомплектован 5 Мп задней и 0,3 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ встроенной памяти, поддерживает работу двух SIM-карт, имеет слот для карт памяти microSD до 32 ГБ и получил аккумулятор на 2000 мАч. В качестве ОС используется Android версии 4.1.2 Jelly Bean.

Стоит отметить, что для нужд пользователя производитель предварительно установил несколько 3D-игр и специальное приложение для просмотра 3D-видео собственной разработки.


Характеристики Micromax A115 Canvas 3D:

  • Две SIM-карты
  • 5-дюймовый дисплей, 3D очки не требуются
  • ОС Android 4.1.2 Jelly Bean
  • Двухъядерный процессор МТ6577 с частотой 1 ГГц
  • 512 МБ RAM
  • 4 ГБ ROM + слот для карт памяти microSD до 32 ГБ
  • Камеры: задняя 5 Мп, фронтальная 0,3 Мп
  • Аккумулятор 2000 мАч
  • Предварительно загруженные 3D игры и 3D-плеер
  • Bluetooth 4.0, 3G и Wi-Fi


Volodymyr Zaichenko, источник

Источник: china-review.com.ua

666

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2