Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Microsoft выпустит 10,6-дюймовый планшет в октябре

28 июля 2014

Несмотря на небольшие доходы от планшетного бизнеса, Microsoft не собирается отказываться от него и уже готовит нового представителя линейки Surface. Об этом стало известно тайваньскому изданию DigiTimes от местных источников в канале поставок.

По их данным, в октябре 2014 года софтверный гигант выпустит 10,6-дюймовый планшетный компьютер. Его серийное производство начнется в сентябре, начало выпуска комплектующих для этого устройства намечено на август. Сборкой гаджета займется единственный ODM-партнер Microsoft на рынке планшетов - тайваньская компания Pegatron.

Сообщается, что грядущая новинка будет тоньше и легче представленной в мае модели Surface Pro 3 с 12-дюймовым экраном. В результате этого превосходства новый Surface может оказаться более востребованным на рынке.

Недавно Microsoft сбросила цены на свои планшеты Surface Pro второго поколения в связи с началом продаж более продвинутых Surface Pro 3. Последние предлагаются по ценам от 800 до 1950 долларов в зависимости от конфигурации.

Во время публикации своего квартального отчета Microsoft сообщила об отказе от производства модели Surface mini. На планшетах Surface компания заработала 409 млн долларов в апреле-июне 2014 года.

По материалам DigiTimes

Источник: dailycomm.ru

459

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума