Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Мировые продажи YotaPhone начнутся до конца года

14 ноября 2013

Yota Devices все никак не может начать продажи своего инновационного двухэкранного смартфона YotaPhone. Аппарат был официально представлен еще в декабре прошлого года, показан широкой публике в феврале, однако до сих пор не появился в рознице.

Нужно сказать, что такой долгий промежуток между анонсом и релизом не идет смартфону на пользу — технические характеристики сейчас смотрятся не так впечатляюще.

Напомним, что YotaPhone оснащен двумя дисплеями — «основным» цветным 4,3-дюймовым с разрешением 1280 х 720 пикселей и E-Ink матрицей с такой же диагональю и разрешением 640 х 360 пикселей. Остальные характеристики включают поддержку работы в сетях 2-, 3- и 4-го поколений, двухъядерный чип Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной памяти (поддержки карт памяти нет), две камеры — 13-мегапиксельную основную и 1 Мп фронтальную, невпечатляющий аккумулятор на 1800 мАч, модули Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Габариты устройства — 133,6 x 67 x 9,99 мм, вес — 146 граммов.

Источник: Mail.Ru

640

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2