Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Moto X +1 на пути к релизу

06 апреля 2014

Телефон Moto X должен был стать вестником новой смелой эры девайсов от Motorola под чутким и мудрым руководством гиганта Google, но, в итоге мы получили скорее мимолетный признак того, что планировалось. Тем не менее, в последней утечке от Twitter-аккаунта @evleaks мы увидели что-то вроде преемника Moto X, производителем которого должна стать китайская компания Lenovo.

В прошедшее воскресенье в сети микроблогов появилось изображение некоего брендинга Moto X +1, по всей видимости, намекающее на некоторое устройство, которое должно «появиться скоро». При этом источник не поделился фотографией самого девайса, это может быть смартфон, планшетный компьютер или даже смарт-часы. Напомним, что в Moto X акцент сделан на возможностях кастомизации внешнего вида устройства.

С помощью специального сервиса Moto Maker покупатель может создать свой уникальный Moto X, выбрав один из 2 цветов передней панели (белая и черная), расцветку кнопок и кольца вокруг камеры, а также задней крышки. Отметим также, что Moto X — первый смартфон, собираемый в США. Смартфоны производятся в здании бывшей фабрики Nokia в Форт-Уэрте, штат Техас.

Источник: mobiledevice.ru

836

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2