Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Motorola Moto X+1 может получить 3D-дисплей и оптический зум

28 августа 2014

Ожидается, что на пресс-мероприятии 4 сентября в Берлине во время выставки IFA 2014 компания Motorola представит свой новый флагманский смартфон Moto X+1 (наряду с более простым Moto G2 и, вероятно, другими аппаратами). Ожидается, что Moto X+1 принесёт на рынок мощные аппаратные характеристики и последние программные наработки компании.

Благодаря недавней утечке от @evleaks мы в общих чертах знаем, как будет выглядеть устройство — многих расстроило, что внешний виде аппарата грубее оригинального Moto X, который, в свою очередь, является не самым привлекательным. Так или иначе, но Moto X+1 — важное устройство для Motorola, а потому компания постарается сделать его привлекательным благодаря ряду новшеств.

Как сообщает информатор Hellomotohk, который ранее не раз сообщал точные слухи о будущих аппаратах Motorola, 13-Мп камера нового смартфона получит объектив с оптическим масштабированием. Эта функция получит имя Super zoom, и хотя не является чем-то впервые реализованным в индустрии, явно выделит аппарат на фоне остальных.

Другой интересной особенностью станет некий 3D-экран, который будет поддерживать управление жестами без прикосновения. Детали не сообщаются, так что сложно сказать, идёт ли речь об автостереоскопическом дисплее или же будет реализована технология динамической перспективы наподобие Amazon FirePhone.

В остальном Moto X+1 напоминает типичный современный смартфон высокого класса: 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920×1080, процессор Qualcomm Snapdragon 801 с графикой Adreno 330, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной флеш-памяти.

Источник: 3DNews

409

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума