Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Начались продажи самого быстрого Galaxy S4

27 октября 2013

Начались европейские продажи смартфона Galaxy S4 LTE-A - самой мощной версии флагманского гаджета от Samsung. Новинка поддерживает стандарт LTE Advanced, позволяющий передавать данные в сотовых сетях на скорости до 150 Мбит/с.

Коммуникатор базируется на новом чипсете Qualcomm Snapdragon 800, в состав которого входит центральный процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц, встроенная графика и 2 Гб оперативной памяти. Эта аппаратная основа отличает смартфон от других представителей флагманской серии.

Кроме того, в устройстве предусмотрены 5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass 3, 13-мегапиксельная основная камера с автофокусом и LED-вспышкой, а также 2-мегапиксельная фронтальная и аккумулятор емкостью 2600 мАч.

Объем встроенной памяти ограничен 32 Гб. В качестве программной основы установлена операционная система Android 4.2.2. Есть слот для карт памяти формата microSD.

Смартфон Galaxy S4 LTE-A можно приобрести в Германии по цене 650 евро без привязки к сотовому оператору. Кроме того, открыт предварительный заказ на покупку новинки в Великобритании. В ближайшее время этот список стран будет расширен.

Показать увеличенное изображение (640x498 71.0Kb)

Источник: DailyComm

682

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2
26 октября 2025 38,2'e-Paksat MMI