Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Недорогой смартфон Moto G2 засветился на многочисленных фото

29 августа 2014

4 сентября Motorola проведет «день презентаций», в рамках которого покажет свои последние мобильные разработки, среди которых новое поколение доступных смартфонов Moto G2. Однако в преддверии этого события у нас уже есть возможность взглянуть на новые «шпионские» фото недорого аппарата.

Как видно на многочисленных снимках, опубликованных в Facebook-сообществе Hellomotohk, Moto G2 будет представлять собой абсолютно обновленный смартфон. Причем, речь идет не только о дисплее, который был увеличен с 4,5 дюйма до 5 дюймов, но и о прочих элементах корпуса, включая решетку микрофона и динамика.

Как утверждают слухи, Moto G2 получит в свое распоряжение 5-дюймовый дисплей формата 720p, а также чипсет Snapdragon 400 с четырехъядерным процессором Cortex-A7 (1,2 ГГц), графическим ускорителем Adreno 305 и 1 ГБ оперативной памяти. Основная камера новинки будет характеризоваться разрешением матрицы в 8 Мп, фронтальная – 2 Мп. Объем внутренней памяти составит 8/16 ГБ. Из неожиданных и приятных бонусов – добавленная поддержка карт флеш-памяти microSD. В качестве ОС будет применена Android 4.4.4 KitKat. Предполагается, что цена новинки будет находиться на уровне €250, а ее продажи стартуют 10 сентября.

Источник: Ferra

659

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума