Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Nokia дразнит новым устройством

23 ноября 2014

Компания Nokia завтра, 18 ноября, собирается представить некий новый продукт. Сообщение об этом появилось в официальном Twitter-блоге финского производителя. "Попробуйте угадайте? Мы кое-что задумали", — написала пресс-служба, сопроводив твит изображением черного прямоугольника с логотипом бренда в центре.

Скорее всего, это просто коробка, в которой лежит заветное устройство. Ее габариты кажутся близкими к Apple TV, так что "секретом" может оказаться телеприставка для потоковой трансляции контента.

Совершенно точно можно сказать, что новинкой не является смартфон. По условиям соглашения, заключенного с Microsoft, компания лишена права размещать свой бренд на таких устройствах до конца 2016 года, а на мобильных телефонах — до 2024-го.

На прошлой неделе Microsoft показала первый смартфон, выпущенный без участия Nokia. Модель Lumia 535, которая будет продаваться за 110 евро, получила 4-ядерный процессор, 5-дюймовый дисплей и совместимость с двумя SIM-картам. Во всех последующих устройствах из линейки Lumia также не будет слова Nokia в названии. Кроме того, недавно Microsoft переименовала все сайты Nokia и аккаунты в социальных сетях, посвященные отдельным продуктам.

Источник: Вести

560

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума