Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Nokia приостановила продажи планшета Lumia 2520

17 апреля 2014

Компания Nokia обнаружила серийную неисправность в комплектации планшетного компьютера Lumia 2520 и объявила о приостановке продаж этого устройства во избежание возникновения дальнейших инцидентов. Как оказалось, в массовую продажу вышли планшеты, укомплектованные бракованными зарядными устройствами, способными ударить человека током.

В официальном заявлении финского производителя говорится о фирменном заряднике AC-300, который продается в комплекте с планшетом Nokia Lumia 2520 в Великобритании и ряде других европейских стран. Кроме того, данный дефект был обнаружен на мобильном зарядном устройстве, которое поставляется уже во все страны распространения планшетного компьютера, в том числе и в США.

Компания Nokia официально объявила об отзыве всех потенциально бракованных зарядных устройств, они изымаются из всех точек продаж, взамен будут поставлены другие. Что же касается теперешних владельцев планшета Nokia Lumia 2520 с мобильным зарядным устройством, последнее использовать категорически не рекомендуется, финский производитель решит проблему в ближайшее время. К счастью, об инцидентах, связанных с браком, пока никаких сведений не поступало.

Источник: mobiledevice.ru

613

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума