Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Nokia сравнила фотовозможности Lumia 925 с другими флагманами

17 мая 2013

В преддверии старта продаж Lumia 925 Nokia решила подогреть интерес потенциальных покупателей к своему новому флагману. Разумеется, была выбрана одна из самых сильных сторон смартфона — его камера.

Финская компания решила показать, как Lumia 925 снимает в условиях плохой освещенности, и противопоставить это снимкам своих конкурентов. Все снимки производились (по заявлению Nokia) в автоматическом режиме. И, разумеется, Lumia 925 вышел абсолютным победителем. По качеству в данной ситуации к нему смог приблизиться лишь HTC One со своей ультрапиксельной матрицей.

По порядку: Nokia Lumia 925, Samsung Galaxy S4, Apple iPhone 5, HTC One, Sony Xperia Z. 

 

Напомним, Nokia Lumia 925 получил камеру PureView с разрешением 8,7 Мп, оптической стабилизацией, автофокусом, двойной короткоимпульсной светодиодной вспышкой высокой мощности, а также новейшей технологией объектива с 6 линзами (ранее было 5).

Источник: Mail.Ru

691

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2