Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Новая линейка смартфонов Samsung в старом дизайне

30 января 2015

Компания Samsung недавно зарегистрировала ряд торговых марок, в числе которых есть младшая модель E3 в недавно анонсированной линейке c индексом E, а также смартфоны Samsung J3, J5 и J7. Судя по всему, последняя также будет включать в себя смартфон J1, фотографии которого утекли в сеть.

Согласно информации GSMArena, новинка будет классическим представителем бюджетных смартфонов компании Samsung — в девайсе установлены 4,3-дюймовый экран с разрешением 800 х 480 пикселей, двухъядерный процессор Spreadtrum Pike с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной расширяемой памяти. Основная камера будет 5-мегапиксельной со светодиодный вспышкой, а фронтальная — 2-мегапиксельной.

Смартфон получился в меру компактным, его габариты составляют 129 x 68,2 x 8,9 мм, а весит аппарат 130 граммов. Батарея в устройстве установлена на 1850 мАч, что всего на 10 мАч меньше, чем в первом девайсе корейского производителя с использованием металла GALAXY Alpha (обзор). 

А вот внешний вид неанонсированного гаджета ничем не примечательный и с лицевой стороны походит на множество девайсов компании, в том числе и на остальные бюджетные аппараты, в частности, Samsung GALAXY Core, в котором установлено в два раза больше как оперативной, так и встроенной памяти. К тому же, он уже доступный на отечественном рынке дешевле ожидаемой цены Samsung J1 на 2000 рублей , если опираться на актуальные цены в России (рекомендованная розничная цена GALAXY Core составляет 8990 рублей).

Источник: Mail.Ru

688

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума