Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Новые данные о смартфоне LG G3

23 апреля 2014

Как известно, официальный анонс коммуникатора LG G3 уже не за горами, так что нет ничего удивительно в том, что в последнее время то здесь, то там в интернете как грибы после дождя появляются разрозненные (и неподтвержденные) сведения о новом аппарате корейского производителя.

Так, стало известно, что новинка получит матрицу фотомодуля с разрешением в 16 Мп, тогда как ранее речь шла о фотомодуле с 13-мегапиксельной матрицей. Впрочем, не васе так радужно, поскольку этот же источник сообщает о том, что устройство будет иметь 2 Гб ОЗУ, тогда как ранее речь шла о 3 Гб оперативной памяти.

Напомним, что несколько ранее стало известно о том, что в качестве материала для корпуса дизайнеры компании выбрали матовый пластик, имеющий фактуру под полированный металл, что должно придать устройству несколько более солидный вид.

Устройство будет иметь дисплей диагональю в 5,5 дюймов с разрешением в 2560 х 1440 точек с ультратонкими рамками, так что такой размер дисплея практически не отразится на габаритах аппарата. Предполагается, что в основу устройства ляжет современный процессор Qualcomm Snapdragon 805.

Источник: nt-news.ru

759

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума