Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Новые подробности о Meizu M5 Note

25 ноября 2016

Сейчас уже не секрет, что Meizu проведет конференцию, которая состоится 30 ноября. Согласно опубликованным ранее утечкам, компания представит публике бюджетный Meizu X. Причем довольно интересно узнать о приглашении, разосланное Meizu, где главным слоганом была фраза "Make Helio Great Again", которая отсылает к предвыборному слогану избранного Президента США. Это все явно указывает, что процессоры от Mediatek являются основными для Meizu. 

Сегодня в сети появилась запись с фотографией графика представлений смартфонов Meizu, который дает понять, что в этом месяце, как и сообщалось ранее, будет представлен Meizu X, а Meizu M5 Pro должен быть анонсирован в декабре, причем ранее предполагалось, что две новинки будут выпущены во время конференции. Какой-либо информации относительно планшета от Meizu нет, что еще раз говорит о фейке, т.к. слухи о выпуске планшета появились несколько лет назад и ни разу не подтвердились.

Что касается характеристик, то M5 Note получит получит вполне стандартное для бюджетного смартфона железо. Работать устройство будет под управлением восьмиядерного Mediatek Helio P10 и видео-чипа Mali-T860, объем оперативной и физической памяти составит 3GB и 32GB соответственно. 5.5-дюймовый AMOLED дисплей будет иметь разрешение FullHD. Фронтальная камера получит модуль на 5 мегапикселей, тогда как тыловую оснастят 13-мегапиксельной камерой. Операционная система Android 6.0 будет дополнена фирменной оболочкой Flyme OS, новая версия которй должна быть представлена во время предстоящей конференции. Какой-либо предварительной информации о цене на устройство не поступало.

 

Источник: china-review.com.ua

1495

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума