Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Новый модельный ряд мониторов Philips на IFA 2013

03 сентября 2013

Компания MMD Monitors & Displays представит на выставке IFA 2013 новую линейку современных и высокопроизводительных мониторов Philips. Посетители выставки смогут увидеть смарт-моноблок Philips, новые мониторы для геймеров, сенсорные мониторы, дисплеи с подключением через USB и стандарт Miracast.

Прежде всего, на IFA 2013 состоится мировая премьера компании MMD — сенсорный Full HD монитор Philips с диагональю 23 дюйма. Он адаптирован под операционную систему Windows, оснащен полноценным пользовательским интерфейсом с поддержкой до десяти точек касания, имеет встроенные веб-камеру, колонки и микрофон и совместим с персональными компьютерами и ноутбуками. 

Посетители IFA 2013 также смогут оценить по достоинству новый смарт-моноблок Philips, который оснащен встроенными приложениями для использования мобильных устройств на платформе Android, что позволяет пользователям получить быстрый доступ к интернету, игровому и мультимедийному контенту. Монитор также удобен в использовании благодаря его небольшому размеру: на нем удобно работать как удаленно, так и в домашних условиях. Новый смарт-моноблок Philips является универсальным решением для работы в интернете, интерактивных игр и загрузки онлайн-приложений.

Источник: Mail.Ru

598

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

06 марта 2026 DVB-карты TBS