Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Новый смартфон Nexus может выпустить Motorola

28 июля 2014

В ближайшем будущем нас вполне может ожидать анонс нового смартфона серии Nexus. Разработать его может компания Motorola, еще совсем недавно принадлежавшая Google, и он может стать настоящим планшетофоном, соответствуя всем современным требованиям.

Напомним, что Nexus – это линейка мобильных устройств от корпорации Google, разработкой и производством которых занимаются сторонние компании. Ранее сообщалось, что новых гаджетов данной серии больше не будет, но Google так и не отреагировала на эту информацию. Официальные заявления слишком неоднозначны, чтобы принимать их на веру. Если слухи о разработке нового смартфона Nexus верны, то появиться он должен до конца текущего года, поскольку уже в декабре Motorola, в соответствии с условиями сделки, полностью перейдет во власть китайской компании Lenovo.

Кодовое имя нового коммуникатора – Shamu, и это будет действительно крупный аппарат, наделенный экраном с диагональю 5,9 дюйма. Возможно, это реакция американского интернет-гиганта на подготовку компанией Apple нового телефона iPhone 6, который выйдет с 5,5-дюймовым дисплеем. Напомним, что его релиз запланирован на сентябрь. Никаких подробностей о новом Nexus нет – Motorola молчит, готовясь к сотрудничеству с новым владельцем, а Google якобы занята другими проектами. Но не за горами выставка мобильной электроники IFA 2014, на которой будет представлено множество интересных новинок. Не исключено, что новый Nexus покажут именно там. Напомним, что в данную серию входят планшеты и смартфоны, в разное время производимые компании ASUS, LG, Samsung и HTC.

Источник: mobiledevice.ru

601

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума