Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Обновление значительно улучшило качество съемки HTC One

26 марта 2013

После первых сравнительных тестов новой ультрапиксельной камеры в HTC One (см. сравнение камер HTC One, Nokia Lumia 920 и Apple iPhone 5) выяснилось, что она далеко не так хороша, как хотелось бы потенциальным покупателям. Тем не менее причина не самых лучших снимков при определенных обстоятельствах может быть связана не с самим модулем, а c его "сырым" софтом.

Сингапурское издание Hardware Zone заметило существенное различие в качестве фотографий двух разных экземпляров HTC One. На одном из них была старая прошивка (которую получили все обозреватели), а на втором — обновленная, которая, по заявлению производителя, будет в аппаратах, которые поступят в массовую продажу в апреле.

Журналисты отметили улучшение в качестве снимков практически во всех режимах и условиях съемки (за исключением съемки с ISO800) — фотографии стали ярче и четче. Сложилось ощущение, что их сделали двумя совершенно разными устройствами.

Убедитесь в этом сами — все фотографии кликабельны.

Источник: Mail.Ru

670

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

Вчера в 21:14 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2