Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Обновленный флагман Samsung GALAXY S5 Plus

21 октября 2014

Компания Samsung, без проведения какого-либо мероприятия, представила обновление своего флагманского смартфона GALAXY S5 Plus на сайте компании в Нидерландах. Однако в скором времени устройство может стать доступным и на рынках других стран.

Новинка представляет собой слегка обновленную версию флагмана. В смартфоне установлен более производительный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805  (в оригинальной модели использовался Snapdragon 801) c тактовой частотой 2,5 ГГц. Также, смартфон поддерживает LTE Cat.6, что позволяет получить скорость загрузки до 300 Мбит в секунду.

В остальном, это тот же Samsung GALAXY S5: 5,1-дюймовый Super AMOLED дисплей с Full HD разрешением, 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ встроенной памяти, расширяемой за счет microSD. У него две камеры — фронтальная 2,1 Мп и основная 16-мегапиксельная. Коммуникации также не изменились: 802.11 a/b/g/n/ac VHT80, MIMO(2x2), Download Booster (LTE + WiFi), NFC, Bluetooth 4.0 BLE / ANT+, USB 3.0, ИК-порт. Съемный аккумулятор в смартфоне остался прежним — 2800 мАч. Новинка будет доступна в тех же цветах: черный, белый, золотистый и синий.

Источник: Mail.Ru

660

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума