Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Официально: фирменный процессор LG и новый смартфон LG G3 Screen

24 октября 2014

Недавно появившиеся слухи о том, что компания LG собирается представить новый смартфон с фирменным процессором уже на этой неделе, подтвердились. Компания официально представила фирменный восьмиядерный процессор и смартфон с ним внутри.

Восьмиядерный процессор корейского производителя получил имя NUCLUN. Процессор построен с использованием технологии big.LITTLE, включает в себя четыре ядра Cortex-A15 с тактовой частотой 1,5 ГГц и четыре ядра Cortex-A7 с 1,2 ГГц. Процессор NUCLUN поддерживает работу в сетях четвертого поколения и LTE-A Cat.6 с максимальной скоростью загрузки 225 Мбит в секунду. Этот процессор отличается от Odin, о котором мы слышали ранее, хотя нельзя исключать, что NUCLUN будет решением для производительных смартфонов, а Odin — бюджетным процессором.

Данный процессор впервые появится в смартфоне LG G3 Screen, который будет выпущен специально для корейского рынка в течение недели. В смартфоне установлен 5,9-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 х 1080, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной расширяемой памяти. 13-мегапиксельная основная и 2,1-мегапиксельная фронтальная камеры, такие же, как и во флагманской модели LG G3, хотя, нет никаких упоминаний о наличии лазерного автофокуса. В смартфоне установлен аккумулятор на 3000 мАч. Устройство работает под управлением Android 4.4 KitKat. Новинка уже засветилась на фото.

Источник: Mail.Ru

579

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума