Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Официально представлен HTC One M9

01 марта 2015

Тайваньская компания HTC только что представила флагманский смартфон 2015 года HTC One M9. Что же, последние утечки оказались полностью правдивыми — это именно тот смартфон, который мы наблюдаем уже около недели.

Новейший тайваньский смартфон предлагает все такой же, как и прошлогоднем флагмане, 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, что нельзя назвать недостатком — на такой диагонали FullHD смотрится отлично. Самые серьезные изменения коснулись «начинки»: тут установлен флагманский 64-битный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с тактовой частотой 2,0 ГГц и графическим ускорителем Adreno 430, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной расширяемой (до 128 ГБ) памяти. Беспроводные модули, привычно для флагманов, представлены всем возможным спектром: Bluetooth, Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, GPS, LTE.

Самое важное изменение, которое произошло со смартфоном, касается его основной камеры. В HTC One (M8) компания представила двойную камеру, которая помогала более гибко работать с эффектами, применяемыми к снимкам. Однако ее слабой стороной стала детализация. Теперь в основной камере отказались от ультрапикселей и установили 20-мегапиксельную камеру, которая защищена сапфиром. Фирменное решение с крупными пикселями (2 микрона) «переехало» на лицевую сторону гаджета — тут установлена 4-ультрапиксельная камера.

Источник: Mail.Ru

890

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума