Голосование




Четверг 17.07.25, днем
+20°

влажность: 78%

давление: 742 мм

ветер: 1 м/с,

+30°

влажность: 41%

давление: 743 мм

ветер: 3 м/с,

+32°

влажность: 36%

давление: 742 мм

ветер: 3 м/с,

+27°

влажность: 59%

давление: 753 мм

ветер: 1 м/с,

+23°

влажность: 48%

давление: 734 мм

ветер: 2 м/с,



Официальный тизерный видеоролик и «живые» фото HTC One (2014)

11 марта 2014

Компания HTC выпустила очередной, третий по счету, тизерный видеоролик, посвященный предстоящему анонсу нового флагманского смартфона HTC One (2014), также называемого All New HTC One и M8.

В тизере обсуждается размер пикселей камеры UltraPixel, составляющий 2 микрона, что является главной особенностью нынешнего флагманского смартфона HTC One. Благодаря этому, как утверждается, можно получать качественные снимки даже в условиях слабой освещенности.

Отсутствие в тизере изображения смартфона с лихвой восполняют «шпионские» фото HTC One (2014), опубликованные ресурсом nowhereelse.fr. На них смартфон представлен в различных ракурсах, а также на фоне фаблета HTC One Max, что дает полное представление о его дизайне и размерах.

Новый флагман будет представлен 25 марта на мероприятии, которое пройдет в Лондоне и Нью-Йорке. Как ожидается, HTC One (2014) получит 5” сенсорный экран с разрешением  1080 x 1920 и однокристальную систему Snapdragon 800 с четырехъядерным процессором.

В отличие от предшественника, у новой модели имеется две тыльных камеры. Устройство работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat с установленной поверх программной оболочкой Sense 6. Согласно последним слухам, продажи HTC One (2014) начнутся спустя две недели после анонса. Это означает, что новинка появится на полках магазинов на несколько дней раньше смартфона Samsung Galaxy S5, глобальный релиз которого намечен на 11 апреля.

Источник: 3dnews.ru

1022

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума