Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Описаны смартфоны iPhone 5S и iPhone 6

10 февраля 2013

Очередную порцию слухов о новых смартфонах iPhone преподнесли азиатские источники. По информации китайского издания Sina Tech, на который ссылается интернет-ресурс CNET, iPhone 5S и iPhone 6 будут выпущены в 2013 году, причем "шестерка" окажется шире, длиннее и тоньше предшественника. iPhone 5S будет похож на iPhone 5, сообщил источник, близкий к производственному партнеру Apple из Поднебесной.

Ранее аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities говорил о том, что Apple представит две модели iPhone в июне или июле 2013 года. В одной из них появится новый процессор Apple A7 и датчик определения отпечатков пальцев.

Аналитик Jefferies & Co. Питер Мисек (Peter Misek) также ожидает релиз нового поколения iPhone летом этого года. Устройство, по версии эксперта, будет оснащено новым дисплеем и камерой с "супервысоким разрешением", улучшенной по части эффективности работы аккумуляторной батареей и чипом NFC.

По словам специалистов, iPhone 6 может стать первым "планшетофоном" в линейке Apple, что позволит компании перетянуть пользователей 4,8-дюймовых Samsung Galaxy S III и 5,5-дюймовых Galaxy Note 2.

Источник: DailyComm

1236

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

11 января 2026 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2