Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Oppo Find 7 получит поддержку сетей 4G LTE

21 декабря 2013

Oppo продолжает размещать дразнящие тизеры на свой новый флагман Oppo Find 7. Из предыдущих тизеров мы узнали, что Oppo Find 7, скорее всего, получит дисплей с разрешением 2K, как Vivo XPlay 3S. Правда, диагональ не уточняется. Но по словам директора компании, размер дисплея точно не будет 7 или 5,7 дюйма.

Новый тизер подтвердил то, что было практически очевидны - Oppo Find 7 получит поддержку сетей 4G LTE. Вероятно, в 2014 году поддержка 4G LTE станет базовой функцией для каждого флагмана hi-end класса.

К сожалению, это все достоверно известные на сегодня характеристики Oppo Find 7. Остальное на уровне слухов.

Например, предполагается, что Oppo Find 7 будет оснащен дисплеем диагональю 5-5,5 дюйма, процессором нового поколения Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти и камерами с разрешением как минимум 5 Мп и 13 Мп.

Ожидается, что в продажу Oppo Find 7 поступит в первом квартале 2014 года.

Oppo Find 7 получит поддержку сетей 4G LTE

Источник: China-Review

801

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2