Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Опубликован список смартфонов, которые получат Snapdragon 845

01 января 2018

Флагманский чип Qualcomm был недавно анонсирован, но в продаже пока нет устройств на базе этого решения. Утечка раскрывает сведения о том, когда ждать новинки и какие.

Уже в феврале Samsung выпустит модели Galaxy S9 и S9+, далее появятся Lg G7 и G7+. Первым китайским смартфоном с Snapdragon 845 станет Xiaomi Mi 7, он ожидается в апреле. Тайвань присоединится в мае с моделью HTC U12.

В июне ожидаются OnePlus 6 и ZTE Nubia Z18, а также Sony Xperia XZ Pro. В августе появится Nokia 10. В сентябре-октябре можно рассчитывать сразу на серию релизов: Samsung Galaxy Note 9, LG V40, Xiaomi Mi MIX 3, Google Pixel 3, Pixel XL, ZTE Nubia Z18S, Sony Xperia XZ2, HTC U12+. В ноябре мы увидим Moto Z 2019, а в декабре OnePlus 6T и раскладушку Samsung W2019.

Значительная часть сведений похожа на правду. Тем не менее, не стоит рассчитывать на точное соответствие этих планов тому, что будет на самом деле. Даже если все планируется именно таким образом, сложности у производителей могут изменить график выпуска новинок.

Источник: china-review.com.ua

1071

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума