Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Palm вернулась на рынок смартфонов с 3,3-дюймовой моделью-компаньоном на Android

19 октября 2018

Palm вернулась на рынок смартфонов с 3,3-дюймовой моделью-компаньоном на Android

Недавние слухи о возвращении бренда Palm на рынок смартфонов подтвердились. На этой неделе после девятилетнего перерыва был представлен первый смартфон под торговой маркой Palm. Его с разрешения китайской TCL, владеющей правами на эту торговую марку, представила молодая одноименная компания из Калифорнии.


Хочешь попробовать телевидение через интернет ?  Установи приложение Омега ТВ.  Работает в любой точке Украины.  7 дней БЕСПЛАТНО! ОТТличное телевидние

Omega TV для мобильных телефонов и планшетов на Android

Omega TV для Iphone , Ipad


Главная особенность устройства заключается в его размерах – оно не больше кредитной карты. Если говорить конкретнее, это крошечный по нынешним меркам смартфон с размерами 96,6х50,6х7,4 мм и массой 62,5 г. С обеих сторон корпус устройства оформлен закаленным стеклом Gorilla Glass 3.

Смартфон Palm оснащен экраном диагональю 3,3 дюйма и разрешением HD. Эти параметры соответствуют плотности 445 пикселей на дюйм. Новинка позиционируется в качестве второго смартфона, призванного стать компаньоном основному «большому» смартфону. По сути, смартфон-компаньон Palm берет на себя роль «умных» часов. Собственно, отдельного номера у Palm не будет и осуществлять звонки он будет с номера сопряженного основного смартфона. В новинке используется встроенная nano-SIM и пока что продавать ее будет только американский оператор Verizon.

Основой смартфона Palm выступает бюджетная однокристальная система Qualcomm Snapdragon 435, работающая под управлением ОС Android 8.1 Oreo с рядом оптимизаций пользовательского интерфейса под небольшой экран. Также в конфигурации находится 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ флэш-памяти (понятно, что без возможности расширения), 12-мегапиксельная основная камера, селфи-камера на 8 Мп и батарея на 800 мА·ч. Последняя, по словам производителя, обеспечивает устройству автономность на уровне одного дня.

Из остального можно отметить функцию распознавания лица, модуль NFC, разъемы USB-C и 3,5 мм, а также степень защиты IP68.

Источник: itc.ua

1283

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума