Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Первый владелец iPhone 6 разбил его сразу после покупки

19 сентября 2014

iPhone 6 и iPhone 6 Plus начали поступать в продажу. Первой страной, где появился заветный гаджет, стала Австралия (обусловлено часовыми поясами). И там произошел курьезный случай — внезапный краш-тест смартфона.

Самый первый покупатель iPhone 6 вышел из Apple Store, к нему подошли журналист и оператор, чтобы заснять счастливчика крупным планом, он открывает коробку и... Смартфон случайно падает на асфальт. Процесс успели записать на видео:

Нам остается посочувствовать жителю Калифорнии, США, который специально прилетел в Австралию, чтобы купить новинку от компании из Купертино. Хотя можно было сделать краш-тест и поинтереснее. Мы, в свою очередь, устраивали краш-тест макета iPhone 6 прямо на Красной площади.

В Россию также начнут поступать первые iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые попадут в руки пользователей в первый день продаж по достаточно низким ценам, на фоне того, сколько обычно «серые» продавцы просят за новые устройства Apple в первые дни продаж.

Для более терпеливых покупателей есть возможность оформить предзаказ в официальной российской рознице, которая начнет продавать iPhone 6 и iPhone 6 Plus уже в конце сентября. 

Источник: Mail.Ru

1506

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума