Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Планшеты на базе Android получили офисный пакет Microsoft

31 января 2015

Сегодня компания Microsoft выпустила офисный пакет для планшетов на базе Android. Как и ожидалось, приложения Word, Excel и PowerPoint ничем не отличаются от других мобильных версий. Пользователи могут работать с документами и передавать их с одного устройства на другое.

Мы пересмотрели каждое приложение и сделали их комфортными для работы на мобильном устройстве. Word имеет притяный интерфейс и содержит все необходимые функции для работы с текстом. В документах можно отслеживать изменения и добавлять комментарии. В электронных таблицах Excel можно комфортно работать с формулами, диаграммами, с обычными и сводными таблицами, сортировать и фильтровать данные, а также оставлять комментарии. Приложение PowerPoint получило большой набор инструментов для редактирования, для работы с видео, переходами и анимацией, а также удобный инструмент для рисования.

Планшеты на базе Android получили офисный пакет Microsoft

 

Требования для работы с Word, Excel и PowerPoint:

Вам понадобится: устройство с 7-дюймовым дисплеем или больше (однако, если вы владелец устройства с размером экрана более чем 10.1 дюймов, вам потребуется подписка на Office 365 для возможности создания и редактирования документов), ARM-процессор и минимум 1 ГБ RAM. Сейчас приложения работают на Android KitKat 4.4.x, но Microsoft обновит офисный пакет для Lollipop и поддержит устройства на базе Android с процессорами Intel в ближайшее время.

 

 

Уже сейчас вы можете скачать приложения с Google Play Market:

icon

Microsoft Word для планшетов

Microsoft Corporation

Рейтинг
бесплатно
4,1
Microsoft Word для планшетов screenshotMicrosoft Word для планшетов screenshotMicrosoft Word для планшетов screenshot
icon

Microsoft Excel для планшетов

Microsoft Corporation

Рейтинг
бесплатно
4,2
Microsoft Excel для планшетов screenshotMicrosoft Excel для планшетов screenshotMicrosoft Excel для планшетов screenshotMicrosoft Excel для планшетов screenshot
icon

PowerPoint для планшетов

Microsoft Corporation

Рейтинг
бесплатно
4,3
PowerPoint для планшетов screenshotPowerPoint для планшетов screenshotPowerPoint для планшетов screenshotPowerPoint для планшетов screenshotPowerPoint для планшетов screenshot

Источник: 4PDA

1976

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума