Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Почта Австрии переходит с iPhone на Lumia

23 октября 2014

Компания Microsoft, безусловно, является лидером в корпоративном секторе, когда речь заходит о программном обеспечении компьютеров и ноутбуков. Однако мобильные устройства, несмотря на их интеграцию с фирменными сервисами компании, таким же большим спросом не пользуются. Большинство предприятий, которые используют в своей работе смартфоны, либо дают возможность выбора смартфонов своим сотрудникам, либо, если необходима установка специфического программного обеспечения, останавливают свой выбор на устройствах под управлением Android и iOS.

Однако австрийская почтовая служба, которая использовала iOS, в ближайшее время перейдет на Windows Phone. Ранее компания использовала iPhone 4 в своей работе. В связи с тем, что эта модель устарела, в скором времени компания закупит новые устройства, но вместо приобретения более актуальных iPhone, почта закупит смартфоны Lumia 630 и Lumia 930. 

«Расходы были одной из многих причин изменения. Основная цель — это универсальный стандарт программного и аппаратного обеспечения и бесшовной интеграции всех мобильных устройств», — прокомментировал пресс-секретарь организации Филипп Тепер (Philipp Teper) смену iOS на Windows Phone, добавив, что в будущем компания может расширить количество и перечень используемых устройств от Microsoft.

Источник: Mail.Ru

702

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума